Украина, Киев
(093) 428-19-73
(066) 388-95-33
(096) 165-89-61

Случайные неслучайности.

12 Апреля 2013 в 05:06

На днях я позвонила знакомой и поздравила ее с днем рождения, и после вопроса: "Что нового и как дела?" она рассказала историю, которая и побудила меня написать эту заметку.

Год назад она позвонила в один тренинговый центр, попросила записать ее на игру «Cash Flow», когда будет проходить в Киеве, и как же она была удивлена, что в нашем "Магазине тренингов" эта игра проводится регулярно! И за это время она могла бы участвовать в игре «Cash Flow» (в Киеве или Чернигове) более 10 раз!


Игра «Cash Flow», это игра для людей, которые хотят приобрести финансовую грамотность и зарабатывать деньги в команде. В игровой атмосфере, взрослые и дети, наравне постигают, на первый взгляд, сложные, но очень интересные и жизненно важные знания, как достигать успеха в мире денег.


Лучшие результаты достигаются тогда, когда группа действует, как одна команда. Поэтому, можно сказать, что игра развивает множество сторон личности, навыки успешного руководителя, помогает быть лидером и поддерживать лидера в зависимости от ситуации на игровом поле.

Следующая игра - 20 октября 2013г, в воскресенье. Приглашаем и Вас!