Украина, Киев
(093) 428-19-73
(066) 388-95-33
(096) 165-89-61

Подари мечте жизнь!

6 Июня 2012 в 10:00

У тебя есть мечта, желание, идея, которую хочется реализовать? Приходят тебе в голову необычные или может даже кажущиеся нереальными идеи? И что ты с ним делаешь?

Если выбрасываешь их из головы, грустно… Ты задумывался, что происходит с идеями, которые выбросили, забыли, не захотели ими заниматься? Отверженные, брошенные, они погибают, даже не увидев этот мир… Вспомни, много ли таких идей на свалке твоей жизни, которые умирая, отравляют твою жизнь горечью сожалений и нереализованности?

Если берешься за их воплощение – мои тебе «респект и уважуха»! Однажды я сделала для себя важное открытие. Я поняла, что идеи и мечты не зря приходят именно в мою голову. Не в голову подруги, соседа или коллеги, а в мою!


Моя идея – это мое дитя. Если идея пришла ко мне, то значит, я избранный человек для ее реализации. Кто будет любить свою мечту-зернышко, как я, его родитель? Кто сможет сделать все самое лучшее, возможное и невозможное, чтобы идея жила и развивалась? Только тот, кому она дорога, как часть себя.

Как же привести свою мечту в жизнь, чтобы не опустить руки, не сдаться при первом же испытании или неожиданном повороте событий?

Несколько лет назад на одном из тренингов я впервые услышала о модели Энди Гилберта Go MAD. С тех пор я использую эту модель в своей жизни, в работе с клиентами в коучинге. Благодаря применению этой модели самые значимые для меня мечты и планы я стала воплощать в жизнь быстрее и легче. Я вижу, как эта модель помогает моим клиентам осуществлять их мечты и планы, как от слов «Я хочу» человек уверенно переходит к «Я могу» и далее к с удовольствием и эффективностью к «Я делаю».

Приглашаю тебя в виртуальную Школу личной эффективности, которая будет состоять из серии 7 статей. На этих мастер-классах каждый сможет найти для себя полезную информацию, вопросы, которые продвинут в достижении целей, желаний, намерений.

Кроме того ты сможешь задать мне вопросы, поделиться со мной своими наблюдениями, опытом применения модели в своей жизни, комментариями. Первая статья будет посвящена важному шагу в реализации мечты, без которого ни одна идея не может быть реализована. Интересно, что это? Расскажу через неделю.

А пока вспомни свою заветную мечту. Будем ее возвращать из забытья и давать ей жизнь!


Автор - Елена Литковская


Продолжение следует)

Нет дыма без огня, а огня - без искорки. Мастер-класс №1